Телефон и адрес

Воронеж – Ильича: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Ильича выполняется 22 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 32 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 30.11.2022 в 09:26. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:30Воронеж09:05Ильича 1ч 35м
 ежедневно
250 р.О рейсе
09:45Воронеж11:27Ильича 1ч 42м
 ежедневно
250 р.О рейсе
10:30Воронеж11:39Ильича 1ч 9м
 ежедневно
338 р.О рейсе
12:25Воронеж13:47Ильича 1ч 22м
 пн, ср, сб
250 р.О рейсе
12:30Воронеж14:00Ильича 1ч 30м
 ежедневно
254 р.О рейсе
12:50Воронеж14:20Ильича 1ч 30м
 ежедневно
254 р.О рейсе
13:00Воронеж14:45Ильича 1ч 45м
 ежедневно
250 р.О рейсе
13:20Воронеж14:25Ильича 1ч 5м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
250 р.О рейсе
13:30Воронеж15:07Ильича 1ч 37м
 ежедневно
258 р.О рейсе
13:30Воронеж15:13Ильича 1ч 43м
 ежедневно
250 р.О рейсе
14:55Воронеж16:26Ильича 1ч 31м
 пн, вт, ср, чт
242 р.О рейсе
15:20Воронеж16:47Ильича 1ч 27м
 пт
250 р.О рейсе
15:30Воронеж17:15Ильича 1ч 45м
 пт, вс
250 р.О рейсе
16:10Воронеж17:42Ильича 1ч 32м
 ежедневно
254 р.О рейсе
16:10Воронеж17:46Ильича 1ч 36м
 ежедневно
250 р.О рейсе
16:30Воронеж18:07Ильича 1ч 37м
 ежедневно
258 р.О рейсе
17:00Воронеж18:35Ильича 1ч 35м
 ежедневно
250 р.О рейсе
17:00Воронеж18:50Ильича 1ч 50м
 ежедневно
250 р.О рейсе
17:05Воронеж18:33Ильича 1ч 28м
 ежедневно
254 р.О рейсе
17:50Воронеж19:23Ильича 1ч 33м
 пт, сб, вс
254 р.О рейсе
18:00Воронеж19:27Ильича 1ч 27м
 ежедневно
275 р.О рейсе
18:30Воронеж19:55Ильича 1ч 25м
 ежедневно
271 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...