Телефон и адрес

Воронеж – Павловск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Павловск выполняется 21 рейс: 20 прямых и 1 проходящий. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 5 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 26.09.2020 в 09:20. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
05:50Воронеж08:10Павловск АС 2ч 20м
 вт, чт, сб, вс
329 р.О рейсе
07:00Воронеж09:50Павловск АС 2ч 50м
 ежедневно
487 р.О рейсе
07:30Воронеж09:40Павловск АС 2ч 10м
 ежедневно
457 р.О рейсе
07:50Воронеж11:25Павловск АС 3ч 35м
 ежедневно
487 р.О рейсе
08:20Воронеж11:31Павловск АС 3ч 11м
 ежедневно
485 р.О рейсе
08:45Воронеж11:40Павловск АС 2ч 55м
 ежедневно
487 р.О рейсе
10:30Воронеж13:05Павловск АС 2ч 35м
 ежедневно
485 р.О рейсе
11:05Воронеж14:35Павловск АС 3ч 30м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
487 р.О рейсе
12:00Воронеж15:00Павловск АС
 пн, ср, пт
450 р.О рейсе
12:25Воронеж15:30Павловск АС 3ч 5м
 пн, вт, ср, чт, сб
487 р.О рейсе
13:20Воронеж16:15Павловск АС 2ч 55м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
485 р.О рейсе
14:00Воронеж17:30Павловск АС 3ч 30м
 ежедневно
487 р.О рейсе
14:45Воронеж17:35Павловск АС 2ч 50м
 ежедневно
487 р.О рейсе
14:55Воронеж18:10Павловск АС 3ч 15м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
487 р.О рейсе
15:20Воронеж18:30Павловск АС 3ч 10м
 пт
487 р.О рейсе
15:40Воронеж19:10Павловск АС 3ч 30м
 ежедневно
487 р.О рейсе
16:10Воронеж19:19Павловск АС 3ч 9м
 ежедневно
487 р.О рейсе
16:25Воронеж19:36Павловск АС 3ч 11м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
485 р.О рейсе
17:00Воронеж20:42Павловск АС 3ч 42м
 ежедневно
485 р.О рейсе
18:00Воронеж21:40Павловск АС 3ч 40м
 ежедневно
498 р.О рейсе
19:30Воронеж22:17Павловск АС 2ч 47м
 пн, ср, пт
442 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...