Телефон и адрес

Воронеж – Лозовое: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Лозовое выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 38 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 14.08.2022 в 09:35. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:50Воронеж12:04Лозовое 4ч 14м
 ежедневно
679 р.О рейсе
08:45Воронеж12:10Лозовое 3ч 25м
 ежедневно
565 р.О рейсе
12:25Воронеж16:00Лозовое 3ч 35м
 пн, ср, сб
567 р.О рейсе
14:45Воронеж18:00Лозовое 3ч 15м
 ежедневно
565 р.О рейсе
15:20Воронеж19:01Лозовое 3ч 41м
 пт
567 р.О рейсе
16:10Воронеж19:50Лозовое 3ч 40м
 ежедневно
567 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...