Телефон и адрес

Воронеж – Каширское: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Каширское выполняется 16 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 6 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 30.11.2022 в 09:26. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:30Воронеж08:30Каширское
 ежедневно
173 р.О рейсе
09:45Воронеж10:52Каширское 1ч 7м
 ежедневно
173 р.О рейсе
12:25Воронеж13:34Каширское 1ч 9м
 пн, ср, сб
173 р.О рейсе
12:30Воронеж13:34Каширское 1ч 4м
 ежедневно
173 р.О рейсе
13:00Воронеж14:09Каширское 1ч 9м
 ежедневно
173 р.О рейсе
13:30Воронеж14:42Каширское 1ч 12м
 ежедневно
173 р.О рейсе
13:30Воронеж14:38Каширское 1ч 8м
 ежедневно
182 р.О рейсе
15:20Воронеж16:34Каширское 1ч 14м
 пт
173 р.О рейсе
15:30Воронеж16:39Каширское 1ч 9м
 пт, вс
173 р.О рейсе
16:10Воронеж17:16Каширское 1ч 6м
 ежедневно
173 р.О рейсе
16:30Воронеж17:38Каширское 1ч 8м
 ежедневно
182 р.О рейсе
17:00Воронеж18:17Каширское 1ч 17м
 ежедневно
173 р.О рейсе
17:05Воронеж18:06Каширское 1ч 1м
 ежедневно
173 р.О рейсе
17:50Воронеж18:47Каширское 57 м
 пт, сб, вс
173 р.О рейсе
18:00Воронеж18:59Каширское 59 м
 ежедневно
190 р.О рейсе
18:30Воронеж19:29Каширское 59 м
 ежедневно
181 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...