Телефон и адрес

Воронеж – Липовка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Липовка выполняется 16 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 2 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 30.11.2022 в 09:26. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:05Воронеж08:44Липовка 1ч 39м
 ежедневно
397 р.О рейсе
07:15Воронеж08:53Липовка 1ч 38м
 ежедневно
397 р.О рейсе
08:45Воронеж10:23Липовка 1ч 38м
 ежедневно
330 р.О рейсе
09:40Воронеж11:18Липовка 1ч 38м
 ежедневно
397 р.О рейсе
10:40Воронеж12:19Липовка 1ч 39м
 ежедневно
397 р.О рейсе
12:25Воронеж14:34Липовка 2ч 9м
 пн, ср, сб
397 р.О рейсе
12:30Воронеж15:12Липовка 2ч 42м
 ежедневно
397 р.О рейсе
13:10Воронеж14:48Липовка 1ч 38м
 ежедневно
397 р.О рейсе
14:00Воронеж15:38Липовка 1ч 38м
 ежедневно
397 р.О рейсе
14:55Воронеж17:15Липовка 2ч 20м
 пн, вт, ср, чт
390 р.О рейсе
15:20Воронеж17:34Липовка 2ч 14м
 пт
397 р.О рейсе
16:10Воронеж18:28Липовка 2ч 18м
 ежедневно
397 р.О рейсе
16:10Воронеж18:20Липовка 2ч 10м
 ежедневно
397 р.О рейсе
17:05Воронеж19:21Липовка 2ч 16м
 ежедневно
397 р.О рейсе
17:50Воронеж20:32Липовка 2ч 42м
 пт, сб, вс
397 р.О рейсе
18:00Воронеж20:24Липовка 2ч 24м
 ежедневно
436 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...