Телефон и адрес

Воронеж – Шестаково: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Шестаково выполняется 13 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 16 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 30.10.2020 в 09:21. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:05Воронеж08:56Шестаково 1ч 51м
 ежедневно
377 р.О рейсе
07:15Воронеж09:04Шестаково 1ч 49м
 ежедневно
377 р.О рейсе
07:45Воронеж10:24Шестаково 2ч 39м
 ежедневно
377 р.О рейсе
08:45Воронеж10:35Шестаково 1ч 50м
 ежедневно
377 р.О рейсе
09:40Воронеж11:29Шестаково 1ч 49м
 ежедневно
377 р.О рейсе
10:40Воронеж12:31Шестаково 1ч 51м
 ежедневно
377 р.О рейсе
12:30Воронеж15:23Шестаково 2ч 53м
 пн, вт, ср, чт, пт
377 р.О рейсе
12:50Воронеж15:49Шестаково 2ч 59м
 ежедневно
377 р.О рейсе
13:10Воронеж14:59Шестаково 1ч 49м
 ежедневно
377 р.О рейсе
14:30Воронеж16:49Шестаково 2ч 19м
 ежедневно
377 р.О рейсе
16:10Воронеж18:32Шестаково 2ч 22м
 пт
377 р.О рейсе
17:05Воронеж19:36Шестаково 2ч 31м
 ежедневно
377 р.О рейсе
17:50Воронеж20:43Шестаково 2ч 53м
 ежедневно
377 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...