Телефон и адрес

Воронеж – Лосево: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Лосево выполняется 20 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 21 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 28.06.2022 в 09:33. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:15Воронеж09:13Лосево 1ч 58м
 ежедневно
473 р.О рейсе
07:50Воронеж10:38Лосево 2ч 48м
 ежедневно
487 р.О рейсе
08:45Воронеж11:20Лосево 2ч 35м
 ежедневно
411 р.О рейсе
09:40Воронеж11:38Лосево 1ч 58м
 ежедневно
473 р.О рейсе
10:30Воронеж12:39Лосево 2ч 9м
 ежедневно
563 р.О рейсе
11:05Воронеж14:00Лосево 2ч 55м
 пн, ср, пт
535 р.О рейсе
11:20Воронеж13:35Лосево 2ч 15м
 ежедневно
473 р.О рейсе
12:25Воронеж14:55Лосево 2ч 30м
 пн, ср, сб
406 р.О рейсе
13:10Воронеж15:08Лосево 1ч 58м
 ежедневно
473 р.О рейсе
13:20Воронеж15:20Лосево
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
404 р.О рейсе
14:00Воронеж15:58Лосево 1ч 58м
 ежедневно
473 р.О рейсе
14:45Воронеж17:15Лосево 2ч 30м
 ежедневно
411 р.О рейсе
15:20Воронеж17:55Лосево 2ч 35м
 пт
406 р.О рейсе
15:20Воронеж17:35Лосево 2ч 15м
 ежедневно
473 р.О рейсе
15:40Воронеж18:35Лосево 2ч 55м
 ежедневно
535 р.О рейсе
16:10Воронеж18:49Лосево 2ч 39м
 ежедневно
406 р.О рейсе
16:30Воронеж18:28Лосево 1ч 58м
 ежедневно
473 р.О рейсе
17:00Воронеж19:47Лосево 2ч 47м
 ежедневно
404 р.О рейсе
18:00Воронеж19:33Лосево 1ч 33м
 ежедневно
127 р.О рейсе
18:00Воронеж20:55Лосево 2ч 55м
 ежедневно
535 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...