Телефон и адрес

Воронеж – Ильича пос.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Ильича пос. выполняется 35 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 30 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.09.2020 в 09:22. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Воронеж08:12Ильича пос. 1ч 12м
 ежедневно
228 р.О рейсе
07:30Воронеж09:05Ильича пос. 1ч 35м
 ежедневно
231 р.О рейсе
07:45Воронеж09:15Ильича пос. 1ч 30м
 ежедневно
231 р.О рейсе
07:50Воронеж09:15Ильича пос. 1ч 25м
 ежедневно
228 р.О рейсе
08:20Воронеж09:42Ильича пос. 1ч 22м
 ежедневно
223 р.О рейсе
08:30Воронеж10:12Ильича пос. 1ч 42м
 пн
228 р.О рейсе
09:45Воронеж11:27Ильича пос. 1ч 42м
 ежедневно
228 р.О рейсе
10:00Воронеж11:26Ильича пос. 1ч 26м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
231 р.О рейсе
10:30Воронеж11:39Ильича пос. 1ч 9м
 ежедневно
228 р.О рейсе
10:45Воронеж12:22Ильича пос. 1ч 37м
 ежедневно
228 р.О рейсе
11:05Воронеж12:32Ильича пос. 1ч 27м
 ежедневно
228 р.О рейсе
12:25Воронеж13:47Ильича пос. 1ч 22м
 пн, вт, ср, чт, сб
228 р.О рейсе
12:30Воронеж14:00Ильича пос. 1ч 30м
 ежедневно
231 р.О рейсе
12:50Воронеж14:20Ильича пос. 1ч 30м
 ежедневно
231 р.О рейсе
13:00Воронеж14:45Ильича пос. 1ч 45м
 ежедневно
228 р.О рейсе
13:20Воронеж14:25Ильича пос. 1ч 5м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
228 р.О рейсе
13:30Воронеж15:07Ильича пос. 1ч 37м
 ежедневно
228 р.О рейсе
13:30Воронеж15:13Ильича пос. 1ч 43м
 ежедневно
228 р.О рейсе
14:00Воронеж15:27Ильича пос. 1ч 27м
 ежедневно
228 р.О рейсе
14:45Воронеж16:10Ильича пос. 1ч 25м
 ежедневно
212 р.О рейсе
14:55Воронеж16:26Ильича пос. 1ч 31м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
231 р.О рейсе
15:00Воронеж16:51Ильича пос. 1ч 51м
 ср
265 р.О рейсе
15:20Воронеж16:47Ильича пос. 1ч 27м
 пт
228 р.О рейсе
15:30Воронеж17:15Ильича пос. 1ч 45м
 пт, вс
228 р.О рейсе
15:40Воронеж17:07Ильича пос. 1ч 27м
 ежедневно
228 р.О рейсе
16:10Воронеж17:46Ильича пос. 1ч 36м
 ежедневно
228 р.О рейсе
16:10Воронеж17:42Ильича пос. 1ч 32м
 ежедневно
231 р.О рейсе
16:25Воронеж17:47Ильича пос. 1ч 22м
 ежедневно
223 р.О рейсе
16:30Воронеж18:07Ильича пос. 1ч 37м
 ежедневно
228 р.О рейсе
17:00Воронеж18:50Ильича пос. 1ч 50м
 ежедневно
228 р.О рейсе
17:00Воронеж18:35Ильича пос. 1ч 35м
 ежедневно
228 р.О рейсе
17:05Воронеж18:33Ильича пос. 1ч 28м
 ежедневно
231 р.О рейсе
17:50Воронеж19:23Ильича пос. 1ч 33м
 ежедневно
231 р.О рейсе
18:00Воронеж19:27Ильича пос. 1ч 27м
 ежедневно
228 р.О рейсе
18:30Воронеж19:55Ильича пос. 1ч 25м
 ежедневно
212 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...