Телефон и адрес

Воронеж – Борисоглебск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Борисоглебск выполняется 12 рейсов: 11 прямых и 1 проходящий. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 32 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 27.05.2022 в 09:35. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:00Воронеж09:30Борисоглебск 3ч 30м
 ежедневно
788 р.О рейсе
06:50Воронеж11:00Борисоглебск 4ч 10м
 ежедневно
777 р.О рейсе
07:30Воронеж12:50Борисоглебск 5ч 20м
 ежедневно
796 р.О рейсе
08:15Воронеж11:40Борисоглебск 3ч 25м
 пн, ср, пт, сб
901 р.О рейсе
10:40Воронеж14:40Борисоглебск
 ежедневно
788 р.О рейсе
12:35Воронеж17:35Борисоглебск
 ежедневно
796 р.О рейсе
13:45Воронеж18:45Борисоглебск
 ежедневно
796 р.О рейсе
13:50Воронеж19:50Борисоглебск
 ежедневно
742 р.О рейсе
15:20Воронеж19:15Борисоглебск 3ч 55м
 ежедневно
796 р.О рейсе
16:50Воронеж21:30Борисоглебск 4ч 40м
 ежедневно
796 р.О рейсе
17:25Воронеж22:10Борисоглебск 4ч 45м
 пн, ср, пт, сб
586 р.О рейсе
18:30Воронеж23:10Борисоглебск 4ч 40м
 ежедневно
796 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...