Телефон и адрес

Воронеж – Балашов: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Балашов выполняется 3 рейса: 2 прямых и 1 проходящий. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 6 ч 43 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 30.09.2021 в 09:36. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
09:55Воронеж16:25Балашов 6ч 30м
 пн, чт
957 р.О рейсе
12:35Воронеж19:55Балашов 7ч 20м
 ежедневно
771 р.О рейсе
17:25Воронеж23:45Балашов 6ч 20м
 пн, ср, сб
844 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...