Телефон и адрес

Воронеж – Васильевка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Васильевка выполняется 20 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 2 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 27.05.2022 в 09:35. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:30Воронеж09:27Васильевка 1ч 57м
 ежедневно
308 р.О рейсе
07:45Воронеж09:27Васильевка 1ч 42м
 пн, пт, сб, вс
281 р.О рейсе
09:00Воронеж11:03Васильевка 2ч 3м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
301 р.О рейсе
11:00Воронеж13:03Васильевка 2ч 3м
 ежедневно
301 р.О рейсе
12:10Воронеж14:13Васильевка 2ч 3м
 ежедневно
301 р.О рейсе
13:00Воронеж14:41Васильевка 1ч 41м
 пн, вт, ср, чт, пт
286 р.О рейсе
13:15Воронеж16:47Васильевка 3ч 32м
 пн
399 р.О рейсе
13:25Воронеж15:28Васильевка 2ч 3м
 вс
301 р.О рейсе
13:45Воронеж15:17Васильевка 1ч 32м
 ежедневно
308 р.О рейсе
14:05Воронеж16:11Васильевка 2ч 6м
 ежедневно
301 р.О рейсе
14:30Воронеж16:02Васильевка 1ч 32м
 ежедневно
310 р.О рейсе
14:35Воронеж16:04Васильевка 1ч 29м
 ежедневно
286 р.О рейсе
15:10Воронеж18:42Васильевка 3ч 32м
 пт, сб
399 р.О рейсе
15:20Воронеж16:50Васильевка 1ч 30м
 ежедневно
308 р.О рейсе
16:20Воронеж18:23Васильевка 2ч 3м
 ежедневно
301 р.О рейсе
16:50Воронеж18:24Васильевка 1ч 34м
 ежедневно
308 р.О рейсе
17:30Воронеж19:36Васильевка 2ч 6м
 ежедневно
301 р.О рейсе
18:00Воронеж21:32Васильевка 3ч 32м
 вс
399 р.О рейсе
18:20Воронеж19:49Васильевка 1ч 29м
 ежедневно
286 р.О рейсе
18:30Воронеж19:50Васильевка 1ч 20м
 ежедневно
308 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...