Телефон и адрес

Воронеж – Николаевка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Николаевка выполняется 11 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 19 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 27.05.2022 в 09:35. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:30Воронеж09:35Николаевка 2ч 5м
 ежедневно
328 р.О рейсе
07:45Воронеж09:33Николаевка 1ч 48м
 пн, пт, сб, вс
300 р.О рейсе
09:00Воронеж11:14Николаевка 2ч 14м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
321 р.О рейсе
11:00Воронеж13:14Николаевка 2ч 14м
 ежедневно
321 р.О рейсе
12:10Воронеж14:24Николаевка 2ч 14м
 ежедневно
321 р.О рейсе
12:15Воронеж02:54Николаевка 14ч 39м
 чт
2150 р.О рейсе
13:25Воронеж15:39Николаевка 2ч 14м
 вс
321 р.О рейсе
14:05Воронеж16:39Николаевка 2ч 34м
 ежедневно
321 р.О рейсе
14:30Воронеж16:15Николаевка 1ч 45м
 ежедневно
332 р.О рейсе
16:20Воронеж18:34Николаевка 2ч 14м
 ежедневно
321 р.О рейсе
17:30Воронеж20:04Николаевка 2ч 34м
 ежедневно
321 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...