Телефон и адрес

Воронеж – Калининск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Калининск выполняется 3 рейса: 2 прямых и 1 проходящий. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 8 ч 53 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 26.11.2020 в 09:19. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
09:55Воронеж19:00Калининск АС 9ч 5м
 пн, ср, сб
1202 р.О рейсе
17:25Воронеж01:50Калининск АС 8ч 25м
 пн, ср, сб
974 р.О рейсе
19:20Воронеж04:30Калининск АС 9ч 10м
 ежедневно
974 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...