Телефон и адрес

Воронеж – Листопадовка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Листопадовка выполняется 12 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 20 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 30.09.2022 в 09:38. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:00Воронеж08:45Листопадовка ОП 2ч 45м
 ежедневно
619 р.О рейсе
06:45Воронеж08:59Листопадовка ОП 2ч 14м
 ежедневно
612 р.О рейсе
07:30Воронеж11:18Листопадовка ОП 3ч 48м
 ежедневно
612 р.О рейсе
11:20Воронеж15:08Листопадовка ОП 3ч 48м
 ежедневно
612 р.О рейсе
13:00Воронеж16:25Листопадовка ОП 3ч 25м
 пн, вт, ср, чт, пт
570 р.О рейсе
13:45Воронеж17:28Листопадовка ОП 3ч 43м
 ежедневно
612 р.О рейсе
14:30Воронеж18:08Листопадовка ОП 3ч 38м
 ежедневно
642 р.О рейсе
14:35Воронеж17:41Листопадовка ОП 3ч 6м
 ежедневно
643 р.О рейсе
15:20Воронеж18:24Листопадовка ОП 3ч 4м
 ежедневно
612 р.О рейсе
16:00Воронеж19:20Листопадовка ОП 3ч 20м
 ежедневно
574 р.О рейсе
16:50Воронеж20:29Листопадовка ОП 3ч 39м
 ежедневно
612 р.О рейсе
18:30Воронеж22:03Листопадовка ОП 3ч 33м
 ежедневно
612 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...