Телефон и адрес

Воронеж – Александровка (Пан): расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Александровка (Пан) выполняется 10 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 29 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 30.11.2022 в 09:26. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:30Воронеж08:58Александровка (Пан) 1ч 28м
 ежедневно
233 р.О рейсе
09:00Воронеж10:31Александровка (Пан) 1ч 31м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
273 р.О рейсе
11:00Воронеж12:31Александровка (Пан) 1ч 31м
 ежедневно
273 р.О рейсе
11:20Воронеж12:48Александровка (Пан) 1ч 28м
 ежедневно
233 р.О рейсе
12:10Воронеж13:41Александровка (Пан) 1ч 31м
 ежедневно
273 р.О рейсе
13:25Воронеж14:56Александровка (Пан) 1ч 31м
 вс
273 р.О рейсе
14:05Воронеж15:42Александровка (Пан) 1ч 37м
 ежедневно
273 р.О рейсе
14:30Воронеж15:37Александровка (Пан) 1ч 7м
 ежедневно
271 р.О рейсе
16:20Воронеж17:51Александровка (Пан) 1ч 31м
 пт, сб, вс
273 р.О рейсе
17:30Воронеж19:07Александровка (Пан) 1ч 37м
 ежедневно
273 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...