Телефон и адрес

Воронеж – Тамбов: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Тамбов выполняется 7 рейсов: 6 прямых и 1 проходящий. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 5 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 30.09.2021 в 09:36. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:40Воронеж10:00Тамбов 3ч 20м
 ежедневно
705 р.О рейсе
08:05Воронеж11:25Тамбов 3ч 20м
 ежедневно
705 р.О рейсе
12:15Воронеж17:50Тамбов 5ч 35м
 чт
661 р.О рейсе
13:15Воронеж16:35Тамбов 3ч 20м
 пт, вс
705 р.О рейсе
14:00Воронеж19:05Тамбов 5ч 5м
 сб
601 р.О рейсе
15:05Воронеж19:10Тамбов 4ч 5м
 ежедневно
732 р.О рейсе
15:35Воронеж19:30Тамбов 3ч 55м
 ежедневно
743 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...