Телефон и адрес

Воронеж – Липецк: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Липецк выполняется 17 рейсов: 16 прямых и 1 проходящий. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 15 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 23.09.2021 в 09:34. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:40Воронеж09:10Липецк 2ч 30м
 ежедневно
338 р.О рейсе
08:10Воронеж10:40Липецк 2ч 30м
 ежедневно
338 р.О рейсе
09:55Воронеж12:05Липецк 2ч 10м
 ежедневно
338 р.О рейсе
10:20Воронеж12:30Липецк 2ч 10м
 ежедневно
338 р.О рейсе
11:45Воронеж13:55Липецк 2ч 10м
 ежедневно
338 р.О рейсе
12:15Воронеж15:05Липецк 2ч 50м
 чт
314 р.О рейсе
13:05Воронеж15:35Липецк 2ч 30м
 ежедневно
338 р.О рейсе
13:15Воронеж15:25Липецк 2ч 10м
 ежедневно
316 р.О рейсе
14:30Воронеж16:40Липецк 2ч 10м
 ежедневно
338 р.О рейсе
14:45Воронеж16:45Липецк
 ежедневно
338 р.О рейсе
15:00Воронеж17:30Липецк 2ч 30м
 ежедневно
338 р.О рейсе
16:00Воронеж18:10Липецк 2ч 10м
 ежедневно
338 р.О рейсе
17:00Воронеж19:10Липецк 2ч 10м
 ежедневно
338 р.О рейсе
18:30Воронеж20:40Липецк 2ч 10м
 ежедневно
394 р.О рейсе
19:10Воронеж21:20Липецк 2ч 10м
 ежедневно
394 р.О рейсе
20:00Воронеж22:10Липецк 2ч 10м
 пт, сб, вс
394 р.О рейсе
21:00Воронеж23:00Липецк
 вс
394 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...