Телефон и адрес

Воронеж – Землянск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Землянск выполняется 15 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 24 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 30.09.2021 в 09:36. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
08:00Воронеж09:25Землянск 1ч 25м
 сб, вс
114 р.О рейсе
09:05Воронеж10:35Землянск 1ч 30м
 пн, вт, ср, чт, пт
114 р.О рейсе
09:45Воронеж11:25Землянск 1ч 40м
 сб, вс
114 р.О рейсе
09:50Воронеж11:05Землянск 1ч 15м
 ежедневно
114 р.О рейсе
10:20Воронеж11:20Землянск
 ежедневно
114 р.О рейсе
11:45Воронеж13:25Землянск 1ч 40м
 пт
114 р.О рейсе
11:45Воронеж13:10Землянск 1ч 25м
 сб, вс
114 р.О рейсе
13:15Воронеж14:45Землянск 1ч 30м
 пн, вт, ср, чт, пт
114 р.О рейсе
15:10Воронеж16:35Землянск 1ч 25м
 сб, вс
114 р.О рейсе
15:50Воронеж17:30Землянск 1ч 40м
 ежедневно
114 р.О рейсе
16:00Воронеж17:15Землянск 1ч 15м
 ежедневно
114 р.О рейсе
16:25Воронеж17:25Землянск
 ежедневно
114 р.О рейсе
17:30Воронеж19:00Землянск 1ч 30м
 ежедневно
114 р.О рейсе
19:00Воронеж20:30Землянск 1ч 30м
 пн, вт, ср, чт, пт
114 р.О рейсе
19:00Воронеж20:25Землянск 1ч 25м
 сб, вс
114 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...