Телефон и адрес

Воронеж – ВНИИСС: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – ВНИИСС выполняется 52 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 54 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 25.11.2020 в 09:20. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:15Воронеж07:08ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
06:30Воронеж07:23ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
06:45Воронеж07:38ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
07:15Воронеж08:08ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
07:20Воронеж08:23ВНИИСС 1ч 3м
 ежедневно
141 р.О рейсе
07:40Воронеж08:33ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
07:45Воронеж08:45ВНИИСС
 ежедневно
111 р.О рейсе
07:50Воронеж08:39ВНИИСС 49 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
08:00Воронеж08:53ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
08:20Воронеж09:13ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
08:45Воронеж09:38ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
09:00Воронеж09:48ВНИИСС 48 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
09:15Воронеж10:08ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
09:25Воронеж10:18ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
09:40Воронеж10:33ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
09:45Воронеж10:46ВНИИСС 1ч 1м
 ежедневно
111 р.О рейсе
10:05Воронеж10:58ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
10:15Воронеж11:18ВНИИСС 1ч 3м
 ежедневно
141 р.О рейсе
10:30Воронеж11:23ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
10:50Воронеж11:43ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
11:15Воронеж12:08ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
11:39Воронеж12:32ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
11:45Воронеж12:34ВНИИСС 49 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
12:00Воронеж12:53ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
12:20Воронеж13:13ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
12:42Воронеж13:35ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
12:45Воронеж13:52ВНИИСС 1ч 7м
 ежедневно
129 р.О рейсе
13:04Воронеж13:57ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
13:10Воронеж14:10ВНИИСС
 ежедневно
111 р.О рейсе
13:30Воронеж14:23ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
13:45Воронеж14:33ВНИИСС 48 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
14:00Воронеж14:53ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
14:10Воронеж15:03ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
14:30Воронеж15:23ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
14:55Воронеж15:48ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
15:00Воронеж16:03ВНИИСС 1ч 3м
 ежедневно
141 р.О рейсе
15:05Воронеж16:06ВНИИСС 1ч 1м
 ежедневно
111 р.О рейсе
15:10Воронеж15:59ВНИИСС 49 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
15:25Воронеж16:18ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
15:50Воронеж16:43ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
16:15Воронеж17:08ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
16:40Воронеж17:33ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
17:05Воронеж17:58ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
17:20Воронеж18:13ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
17:55Воронеж18:48ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
18:00Воронеж19:07ВНИИСС 1ч 7м
 ежедневно
129 р.О рейсе
18:15Воронеж19:08ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
18:40Воронеж19:34ВНИИСС 54 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
19:10Воронеж20:03ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
19:30Воронеж20:19ВНИИСС 49 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
20:10Воронеж21:03ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
21:45Воронеж22:38ВНИИСС 53 м
 ежедневно
111 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...