Телефон и адрес

Воронеж – Старый Оскол: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Старый Оскол выполняется 27 рейсов: 25 прямых и 2 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 14 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 31.01.2021 в 09:17. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:25Воронеж09:25Старый Оскол АВ
 ежедневно
349 р.О рейсе
07:40Воронеж09:50Старый Оскол АВ 2ч 10м
 пт, вс
304 р.О рейсе
08:20Воронеж10:20Старый Оскол АВ
 ежедневно
300 р.О рейсе
09:20Воронеж11:30Старый Оскол АВ 2ч 10м
 ежедневно
338 р.О рейсе
09:45Воронеж12:24Старый Оскол АВ 2ч 39м
 пн, сб, вс
280 р.О рейсе
10:00Воронеж12:10Старый Оскол АВ 2ч 10м
 сб
282 р.О рейсе
10:30Воронеж12:30Старый Оскол АВ
 ежедневно
282 р.О рейсе
10:45Воронеж13:47Старый Оскол АВ 3ч 2м
 ежедневно
286 р.О рейсе
11:30Воронеж14:30Старый Оскол АВ
 сб, вс
300 р.О рейсе
12:08Воронеж14:15Старый Оскол АВ 2ч 7м
 ежедневно
282 р.О рейсе
12:30Воронеж14:55Старый Оскол АВ 2ч 25м
 ежедневно
296 р.О рейсе
12:45Воронеж14:40Старый Оскол АВ 1ч 55м
 ежедневно
282 р.О рейсе
13:15Воронеж15:15Старый Оскол АВ
 ежедневно
282 р.О рейсе
14:00Воронеж16:00Старый Оскол АВ
 ежедневно
327 р.О рейсе
14:30Воронеж17:00Старый Оскол АВ 2ч 30м
 ежедневно
296 р.О рейсе
15:00Воронеж17:10Старый Оскол АВ 2ч 10м
 ежедневно
327 р.О рейсе
15:15Воронеж17:25Старый Оскол АВ 2ч 10м
 ежедневно
276 р.О рейсе
16:00Воронеж19:30Старый Оскол АВ 3ч 30м
 ежедневно
300 р.О рейсе
16:15Воронеж18:00Старый Оскол АВ 1ч 45м
 ежедневно
282 р.О рейсе
16:44Воронеж18:44Старый Оскол АВ
 пт, вс
327 р.О рейсе
17:00Воронеж19:29Старый Оскол АВ 2ч 29м
 сб, вс
254 р.О рейсе
17:55Воронеж20:05Старый Оскол АВ 2ч 10м
 ежедневно
316 р.О рейсе
18:00Воронеж20:30Старый Оскол АВ 2ч 30м
 вт, пт
293 р.О рейсе
18:20Воронеж20:10Старый Оскол АВ 1ч 50м
 ежедневно
296 р.О рейсе
18:40Воронеж20:15Старый Оскол АВ 1ч 35м
 ежедневно
282 р.О рейсе
19:00Воронеж21:10Старый Оскол АВ 2ч 10м
 ежедневно
282 р.О рейсе
20:00Воронеж22:00Старый Оскол АВ
 пн, пт, сб, вс
282 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...