Телефон и адрес

Воронеж – Шапочкино: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Шапочкино выполняется 11 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 14 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 30.09.2021 в 09:36. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
08:00Воронеж09:10Шапочкино 1ч 10м
 сб, вс
102 р.О рейсе
09:05Воронеж10:16Шапочкино 1ч 11м
 пн, вт, ср, чт, пт
102 р.О рейсе
09:45Воронеж11:11Шапочкино 1ч 26м
 сб, вс
102 р.О рейсе
11:45Воронеж13:11Шапочкино 1ч 26м
 пт
102 р.О рейсе
11:45Воронеж12:55Шапочкино 1ч 10м
 сб, вс
102 р.О рейсе
13:15Воронеж14:26Шапочкино 1ч 11м
 пн, вт, ср, чт, пт
102 р.О рейсе
15:10Воронеж16:20Шапочкино 1ч 10м
 сб, вс
102 р.О рейсе
15:50Воронеж17:16Шапочкино 1ч 26м
 ежедневно
102 р.О рейсе
17:30Воронеж18:41Шапочкино 1ч 11м
 ежедневно
102 р.О рейсе
19:00Воронеж20:11Шапочкино 1ч 11м
 пн, вт, ср, чт, пт
102 р.О рейсе
19:00Воронеж20:10Шапочкино 1ч 10м
 сб, вс
102 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...