Телефон и адрес

Воронеж – Поликлиника: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Поликлиника выполняется 49 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 56 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 25.11.2020 в 09:20. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:15Воронеж07:11Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
06:30Воронеж07:26Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
06:45Воронеж07:41Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
07:15Воронеж08:11Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
07:40Воронеж08:36Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
07:45Воронеж08:47Поликлиника 1ч 2м
 ежедневно
114 р.О рейсе
07:50Воронеж08:42Поликлиника 52 м
 ежедневно
113 р.О рейсе
08:00Воронеж08:56Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
08:20Воронеж09:16Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
08:45Воронеж09:41Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
09:00Воронеж09:55Поликлиника 55 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
09:15Воронеж10:11Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
09:25Воронеж10:21Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
09:40Воронеж10:36Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
09:45Воронеж10:49Поликлиника 1ч 4м
 ежедневно
114 р.О рейсе
10:05Воронеж11:01Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
10:30Воронеж11:26Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
10:50Воронеж11:46Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
11:15Воронеж12:11Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
11:39Воронеж12:35Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
11:45Воронеж12:37Поликлиника 52 м
 ежедневно
113 р.О рейсе
12:00Воронеж12:56Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
12:20Воронеж13:16Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
12:42Воронеж13:38Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
12:45Воронеж13:55Поликлиника 1ч 10м
 ежедневно
131 р.О рейсе
13:04Воронеж14:00Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
13:10Воронеж14:12Поликлиника 1ч 2м
 ежедневно
114 р.О рейсе
13:30Воронеж14:26Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
13:45Воронеж14:40Поликлиника 55 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
14:00Воронеж14:56Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
14:10Воронеж15:06Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
14:30Воронеж15:26Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
14:55Воронеж15:51Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
15:05Воронеж16:09Поликлиника 1ч 4м
 ежедневно
114 р.О рейсе
15:10Воронеж16:02Поликлиника 52 м
 ежедневно
113 р.О рейсе
15:25Воронеж16:21Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
15:50Воронеж16:46Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
16:15Воронеж17:11Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
16:40Воронеж17:36Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
17:05Воронеж18:01Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
17:20Воронеж18:16Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
17:55Воронеж18:51Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
18:00Воронеж19:10Поликлиника 1ч 10м
 ежедневно
131 р.О рейсе
18:15Воронеж19:11Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
18:40Воронеж19:37Поликлиника 57 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
19:10Воронеж20:06Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
19:30Воронеж20:22Поликлиника 52 м
 ежедневно
113 р.О рейсе
20:10Воронеж21:06Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
21:45Воронеж22:41Поликлиника 56 м
 ежедневно
114 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...