Телефон и адрес

Воронеж – Ольховатка КП: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Ольховатка КП выполняется 9 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 0 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 09.01.2023 в 14:57. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
09:00Воронеж09:55Ольховатка КП 55 м
 ежедневно
83 р.О рейсе
09:55Воронеж10:50Ольховатка КП 55 м
 сб, вс
83 р.О рейсе
10:10Воронеж11:05Ольховатка КП 55 м
 сб, вс
83 р.О рейсе
11:00Воронеж14:55Ольховатка КП 3ч 55м
 ежедневно
871 р.О рейсе
12:20Воронеж16:40Ольховатка КП 4ч 20м
 пн, вт, ср, чт, пт
871 р.О рейсе
15:00Воронеж15:55Ольховатка КП 55 м
 пн, вт, чт, пт, сб, вс
83 р.О рейсе
15:05Воронеж16:00Ольховатка КП 55 м
 пн, пт, сб, вс
83 р.О рейсе
15:30Воронеж16:25Ольховатка КП 55 м
 ежедневно
83 р.О рейсе
15:40Воронеж20:00Ольховатка КП 4ч 20м
 ежедневно
871 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...