Телефон и адрес

Воронеж – Мичурина: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Мичурина выполняется 13 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 57 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 30.09.2021 в 09:36. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
08:00Воронеж08:56Мичурина 56 м
 сб, вс
80 р.О рейсе
08:20Воронеж09:18Мичурина 58 м
 сб, вс
88 р.О рейсе
09:05Воронеж10:01Мичурина 56 м
 пн, вт, ср, чт, пт
88 р.О рейсе
09:45Воронеж10:48Мичурина 1ч 3м
 сб, вс
80 р.О рейсе
11:45Воронеж12:48Мичурина 1ч 3м
 пт
80 р.О рейсе
11:45Воронеж12:41Мичурина 56 м
 сб, вс
80 р.О рейсе
13:15Воронеж14:11Мичурина 56 м
 пн, вт, ср, чт, пт
88 р.О рейсе
14:40Воронеж15:38Мичурина 58 м
 сб, вс
88 р.О рейсе
15:10Воронеж16:06Мичурина 56 м
 сб, вс
80 р.О рейсе
15:50Воронеж16:53Мичурина 1ч 3м
 ежедневно
80 р.О рейсе
17:30Воронеж18:26Мичурина 56 м
 ежедневно
88 р.О рейсе
19:00Воронеж19:56Мичурина 56 м
 пн, вт, ср, чт, пт
88 р.О рейсе
19:00Воронеж19:56Мичурина 56 м
 сб, вс
80 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...