Телефон и адрес

Воронеж – Ляпино: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Ляпино выполняется 7 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 59 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 30.09.2021 в 09:36. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
09:05Воронеж10:17Ляпино 1ч 12м
 ежедневно
92 р.О рейсе
10:05Воронеж11:04Ляпино 59 м
 пт, сб, вс
76 р.О рейсе
10:35Воронеж11:24Ляпино 49 м
 ежедневно
76 р.О рейсе
14:30Воронеж15:42Ляпино 1ч 12м
 ежедневно
92 р.О рейсе
16:15Воронеж17:01Ляпино 46 м
 ежедневно
76 р.О рейсе
16:50Воронеж17:39Ляпино 49 м
 ежедневно
76 р.О рейсе
18:00Воронеж19:12Ляпино 1ч 12м
 ежедневно
92 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...