Телефон и адрес

Воронеж – Криуша: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Криуша выполняется 5 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 44 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 30.11.2022 в 09:26. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
09:00Воронеж10:44Криуша 1ч 44м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
304 р.О рейсе
11:00Воронеж12:44Криуша 1ч 44м
 ежедневно
304 р.О рейсе
12:10Воронеж13:54Криуша 1ч 44м
 ежедневно
304 р.О рейсе
13:25Воронеж15:09Криуша 1ч 44м
 вс
304 р.О рейсе
16:20Воронеж18:04Криуша 1ч 44м
 пт, сб, вс
304 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...