Телефон и адрес

Воронеж – Хлевное: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Хлевное выполняется 33 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 6 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 23.11.2020 в 09:21. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:40Воронеж07:47Хлевное ОП 1ч 7м
 ежедневно
169 р.О рейсе
07:45Воронеж09:04Хлевное ОП 1ч 19м
 пн, вт, чт, сб
219 р.О рейсе
08:10Воронеж09:17Хлевное ОП 1ч 7м
 ежедневно
169 р.О рейсе
08:40Воронеж09:45Хлевное ОП 1ч 5м
 ежедневно
191 р.О рейсе
08:45Воронеж09:45Хлевное ОП
 ежедневно
156 р.О рейсе
09:05Воронеж10:19Хлевное ОП 1ч 14м
 ежедневно
188 р.О рейсе
09:40Воронеж10:50Хлевное ОП 1ч 10м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
167 р.О рейсе
09:55Воронеж10:55Хлевное ОП
 ежедневно
156 р.О рейсе
10:05Воронеж11:19Хлевное ОП 1ч 14м
 ежедневно
207 р.О рейсе
10:25Воронеж11:35Хлевное ОП 1ч 10м
 ежедневно
167 р.О рейсе
11:10Воронеж12:10Хлевное ОП
 ежедневно
167 р.О рейсе
11:45Воронеж12:45Хлевное ОП
 ежедневно
156 р.О рейсе
12:15Воронеж13:40Хлевное ОП 1ч 25м
 чт
165 р.О рейсе
13:05Воронеж14:12Хлевное ОП 1ч 7м
 ежедневно
169 р.О рейсе
13:15Воронеж14:26Хлевное ОП 1ч 11м
 пн
149 р.О рейсе
13:30Воронеж14:25Хлевное ОП 55 м
 ежедневно
167 р.О рейсе
14:00Воронеж15:10Хлевное ОП 1ч 10м
 сб
166 р.О рейсе
14:20Воронеж15:25Хлевное ОП 1ч 5м
 пн
175 р.О рейсе
14:30Воронеж15:30Хлевное ОП
 ежедневно
167 р.О рейсе
15:00Воронеж16:07Хлевное ОП 1ч 7м
 ежедневно
169 р.О рейсе
15:10Воронеж16:20Хлевное ОП 1ч 10м
 ежедневно
191 р.О рейсе
15:10Воронеж16:21Хлевное ОП 1ч 11м
 пт, сб
149 р.О рейсе
16:00Воронеж17:00Хлевное ОП
 ежедневно
156 р.О рейсе
16:45Воронеж17:55Хлевное ОП 1ч 10м
 ежедневно
167 р.О рейсе
17:00Воронеж18:14Хлевное ОП 1ч 14м
 ежедневно
202 р.О рейсе
17:00Воронеж18:00Хлевное ОП
 ежедневно
156 р.О рейсе
17:15Воронеж18:20Хлевное ОП 1ч 5м
 пт, вс
175 р.О рейсе
17:20Воронеж18:26Хлевное ОП 1ч 6м
 вс
175 р.О рейсе
17:25Воронеж18:25Хлевное ОП
 ежедневно
167 р.О рейсе
17:30Воронеж18:36Хлевное ОП 1ч 6м
 пт
175 р.О рейсе
18:00Воронеж19:11Хлевное ОП 1ч 11м
 вс
149 р.О рейсе
18:30Воронеж19:30Хлевное ОП
 ежедневно
188 р.О рейсе
18:50Воронеж19:50Хлевное ОП
 ежедневно
167 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...