Телефон и адрес

Воронеж – Дачи Маяк: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Дачи Маяк выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 7 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 14.08.2022 в 09:35. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
08:00Воронеж09:07Дачи Маяк 1ч 7м
 сб, вс
98 р.О рейсе
11:45Воронеж12:52Дачи Маяк 1ч 7м
 сб, вс
98 р.О рейсе
15:10Воронеж16:17Дачи Маяк 1ч 7м
 ежедневно
98 р.О рейсе
19:00Воронеж20:07Дачи Маяк 1ч 7м
 сб, вс
98 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...