Телефон и адрес

Воронеж – Большая Поляна: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Большая Поляна выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 59 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 21.02.2024 в 11:51. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
13:15Воронеж15:18Большая Поляна 2ч 3м
 пн
318 р.О рейсе
15:10Воронеж17:13Большая Поляна 2ч 3м
 чт, пт, сб
318 р.О рейсе
17:15Воронеж19:03Большая Поляна 1ч 48м
 чт, пт, вс
318 р.О рейсе
18:00Воронеж20:03Большая Поляна 2ч 3м
 вс
318 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...