Телефон и адрес

Воронеж – Задонск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Задонск выполняется 10 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 44 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 28.06.2022 в 09:33. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:45Воронеж09:35Задонск 1ч 50м
 вт, сб
326 р.О рейсе
08:40Воронеж10:25Задонск 1ч 45м
 пн, чт, сб
268 р.О рейсе
09:40Воронеж11:25Задонск 1ч 45м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
238 р.О рейсе
10:05Воронеж11:52Задонск 1ч 47м
 пн, пт
301 р.О рейсе
11:10Воронеж12:45Задонск 1ч 35м
 ежедневно
238 р.О рейсе
15:10Воронеж17:00Задонск 1ч 50м
 ежедневно
268 р.О рейсе
16:45Воронеж18:30Задонск 1ч 45м
 ежедневно
238 р.О рейсе
17:20Воронеж19:05Задонск 1ч 45м
 вс
278 р.О рейсе
17:30Воронеж19:15Задонск 1ч 45м
 пт
278 р.О рейсе
18:50Воронеж20:25Задонск 1ч 35м
 ежедневно
238 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...