Телефон и адрес

Воронеж – Тербуны 2: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Тербуны 2 выполняется 5 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 14 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 18.09.2020 в 09:22. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
13:15Воронеж15:38Тербуны 2 2ч 23м
 пн
240 р.О рейсе
14:20Воронеж16:22Тербуны 2 2ч 2м
 пн, ср, сб
273 р.О рейсе
15:10Воронеж17:33Тербуны 2 2ч 23м
 пт, сб
240 р.О рейсе
17:15Воронеж19:17Тербуны 2 2ч 2м
 пт, вс
273 р.О рейсе
18:00Воронеж20:23Тербуны 2 2ч 23м
 вс
240 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...