Телефон и адрес

Воронеж – Петропавловка КП: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Петропавловка КП выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 5 ч 18 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 26.11.2020 в 09:19. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
08:20Воронеж14:20Петропавловка КП
 ежедневно
776 р.О рейсе
13:30Воронеж18:25Петропавловка КП 4ч 55м
 пн, вт, пт
776 р.О рейсе
14:55Воронеж20:17Петропавловка КП 5ч 22м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
776 р.О рейсе
17:10Воронеж22:05Петропавловка КП 4ч 55м
 пт
776 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...