Телефон и адрес

Воронеж – Маяк клх.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Маяк клх. выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 49 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 30.09.2022 в 09:38. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
09:45Воронеж11:34Маяк клх. 1ч 49м
 сб, вс
122 р.О рейсе
11:45Воронеж13:34Маяк клх. 1ч 49м
 пт
122 р.О рейсе
15:50Воронеж17:39Маяк клх. 1ч 49м
 пт, сб, вс
122 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...