Телефон и адрес

Воронеж – Конь-Колодезь: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Конь-Колодезь выполняется 21 рейс. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 54 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 28.06.2022 в 09:33. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:40Воронеж07:42Конь-Колодезь 1ч 2м
 ежедневно
145 р.О рейсе
08:10Воронеж09:12Конь-Колодезь 1ч 2м
 ежедневно
145 р.О рейсе
09:40Воронеж10:39Конь-Колодезь 59 м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
138 р.О рейсе
09:55Воронеж10:46Конь-Колодезь 51 м
 ежедневно
145 р.О рейсе
11:45Воронеж12:36Конь-Колодезь 51 м
 ежедневно
145 р.О рейсе
13:05Воронеж14:07Конь-Колодезь 1ч 2м
 ежедневно
145 р.О рейсе
13:15Воронеж14:10Конь-Колодезь 55 м
 пн
138 р.О рейсе
14:20Воронеж15:10Конь-Колодезь 50 м
 пн
150 р.О рейсе
14:30Воронеж15:21Конь-Колодезь 51 м
 ежедневно
136 р.О рейсе
15:00Воронеж16:02Конь-Колодезь 1ч 2м
 ежедневно
145 р.О рейсе
15:10Воронеж16:05Конь-Колодезь 55 м
 пт, сб
138 р.О рейсе
16:00Воронеж16:51Конь-Колодезь 51 м
 ежедневно
145 р.О рейсе
16:45Воронеж17:44Конь-Колодезь 59 м
 ежедневно
138 р.О рейсе
17:15Воронеж18:05Конь-Колодезь 50 м
 пт, вс
150 р.О рейсе
17:20Воронеж18:10Конь-Колодезь 50 м
 вс
167 р.О рейсе
17:30Воронеж18:20Конь-Колодезь 50 м
 пт
167 р.О рейсе
17:35Воронеж18:26Конь-Колодезь 51 м
 пт
168 р.О рейсе
18:00Воронеж18:55Конь-Колодезь 55 м
 вс
138 р.О рейсе
18:30Воронеж19:21Конь-Колодезь 51 м
 ежедневно
168 р.О рейсе
19:10Воронеж20:01Конь-Колодезь 51 м
 ежедневно
168 р.О рейсе
20:00Воронеж20:51Конь-Колодезь 51 м
 пт, вс
168 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...