Телефон и адрес

Воронеж – Каменка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Каменка выполняется 9 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 57 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 19.01.2021 в 09:19. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
10:35Воронеж12:41Каменка 2ч 6м
 ежедневно
205 р.О рейсе
13:15Воронеж15:09Каменка 1ч 54м
 пн
201 р.О рейсе
14:20Воронеж16:01Каменка 1ч 41м
 пн
244 р.О рейсе
15:10Воронеж17:04Каменка 1ч 54м
 пт, сб
201 р.О рейсе
16:50Воронеж18:56Каменка 2ч 6м
 ежедневно
205 р.О рейсе
17:15Воронеж18:56Каменка 1ч 41м
 пт, вс
244 р.О рейсе
17:20Воронеж19:32Каменка 2ч 12м
 вс
285 р.О рейсе
17:30Воронеж19:42Каменка 2ч 12м
 пт
285 р.О рейсе
18:00Воронеж19:54Каменка 1ч 54м
 вс
201 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...