Телефон и адрес

Воронеж – Хлевное: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Хлевное выполняется 35 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 6 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 23.09.2020 в 09:21. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:40Воронеж07:47Хлевное АС 1ч 7м
 ежедневно
169 р.О рейсе
07:45Воронеж09:04Хлевное АС 1ч 19м
 вт, чт, пт, сб, вс
219 р.О рейсе
08:10Воронеж09:17Хлевное АС 1ч 7м
 ежедневно
169 р.О рейсе
08:40Воронеж09:45Хлевное АС 1ч 5м
 ежедневно
191 р.О рейсе
08:45Воронеж09:45Хлевное АС
 ежедневно
156 р.О рейсе
09:05Воронеж10:19Хлевное АС 1ч 14м
 ежедневно
188 р.О рейсе
09:40Воронеж10:50Хлевное АС 1ч 10м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
167 р.О рейсе
09:55Воронеж10:55Хлевное АС
 ежедневно
156 р.О рейсе
10:05Воронеж11:19Хлевное АС 1ч 14м
 ежедневно
207 р.О рейсе
10:25Воронеж11:35Хлевное АС 1ч 10м
 ежедневно
167 р.О рейсе
10:55Воронеж11:50Хлевное АС 55 м
 пт, сб, вс
189 р.О рейсе
11:10Воронеж12:10Хлевное АС
 ежедневно
167 р.О рейсе
11:45Воронеж12:45Хлевное АС
 ежедневно
156 р.О рейсе
12:15Воронеж13:40Хлевное АС 1ч 25м
 чт, вс
165 р.О рейсе
13:05Воронеж14:12Хлевное АС 1ч 7м
 ежедневно
169 р.О рейсе
13:15Воронеж14:26Хлевное АС 1ч 11м
 пн
149 р.О рейсе
13:30Воронеж14:25Хлевное АС 55 м
 ежедневно
167 р.О рейсе
14:00Воронеж15:10Хлевное АС 1ч 10м
 сб
141 р.О рейсе
14:20Воронеж15:25Хлевное АС 1ч 5м
 пн, ср, сб
163 р.О рейсе
14:30Воронеж15:30Хлевное АС
 ежедневно
167 р.О рейсе
15:00Воронеж16:07Хлевное АС 1ч 7м
 ежедневно
169 р.О рейсе
15:10Воронеж16:21Хлевное АС 1ч 11м
 пт, сб
149 р.О рейсе
15:10Воронеж16:20Хлевное АС 1ч 10м
 ежедневно
187 р.О рейсе
16:00Воронеж17:00Хлевное АС
 ежедневно
156 р.О рейсе
16:45Воронеж17:55Хлевное АС 1ч 10м
 ежедневно
167 р.О рейсе
17:00Воронеж18:00Хлевное АС
 ежедневно
156 р.О рейсе
17:00Воронеж18:14Хлевное АС 1ч 14м
 ежедневно
202 р.О рейсе
17:15Воронеж18:20Хлевное АС 1ч 5м
 пт, вс
163 р.О рейсе
17:20Воронеж18:26Хлевное АС 1ч 6м
 вс
163 р.О рейсе
17:25Воронеж18:25Хлевное АС
 ежедневно
167 р.О рейсе
17:30Воронеж18:36Хлевное АС 1ч 6м
 пт
163 р.О рейсе
17:50Воронеж18:50Хлевное АС
 ежедневно
156 р.О рейсе
18:00Воронеж19:11Хлевное АС 1ч 11м
 вс
149 р.О рейсе
18:30Воронеж19:30Хлевное АС
 ежедневно
188 р.О рейсе
18:50Воронеж19:50Хлевное АС
 ежедневно
167 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...