Телефон и адрес

Воронеж – Екатериновка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Екатериновка выполняется 7 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 3 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 20.09.2020 в 09:21. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
09:40Воронеж11:58Екатериновка 2ч 18м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
315 р.О рейсе
13:30Воронеж16:59Екатериновка 3ч 29м
 ежедневно
512 р.О рейсе
14:30Воронеж17:59Екатериновка 3ч 29м
 ежедневно
512 р.О рейсе
16:45Воронеж19:03Екатериновка 2ч 18м
 ежедневно
315 р.О рейсе
17:20Воронеж20:31Екатериновка 3ч 11м
 вс
358 р.О рейсе
17:25Воронеж20:54Екатериновка 3ч 29м
 ежедневно
512 р.О рейсе
17:30Воронеж20:41Екатериновка 3ч 11м
 пт
358 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...