Телефон и адрес

Воронеж – Дружба клх.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Дружба клх. выполняется 5 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 13 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 30.11.2022 в 09:26. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
09:00Воронеж10:13Дружба клх. 1ч 13м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
229 р.О рейсе
11:00Воронеж12:13Дружба клх. 1ч 13м
 ежедневно
229 р.О рейсе
12:10Воронеж13:23Дружба клх. 1ч 13м
 ежедневно
229 р.О рейсе
13:25Воронеж14:38Дружба клх. 1ч 13м
 вс
229 р.О рейсе
16:20Воронеж17:33Дружба клх. 1ч 13м
 пт, сб, вс
229 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...