Телефон и адрес

Воронеж – Большая Верейка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Большая Верейка выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 26 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 30.11.2022 в 09:26. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
09:00Воронеж10:25Большая Верейка 1ч 25м
 ежедневно
128 р.О рейсе
10:10Воронеж11:38Большая Верейка 1ч 28м
 сб, вс
128 р.О рейсе
15:05Воронеж16:33Большая Верейка 1ч 28м
 пн, пт, сб, вс
128 р.О рейсе
15:30Воронеж16:55Большая Верейка 1ч 25м
 ежедневно
128 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...