Телефон и адрес

Воронеж – Белгород: расписание автобусов и билеты

По маршруту Воронеж – Белгород выполняется 14 рейсов: 12 прямых и 2 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 9 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 14.08.2022 в 09:35. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:30Воронеж10:20Белгород 3ч 50м
 ежедневно
732 р.О рейсе
09:20Воронеж14:15Белгород 4ч 55м
 ежедневно
788 р.О рейсе
10:45Воронеж16:15Белгород 5ч 30м
 ежедневно
775 р.О рейсе
11:15Воронеж15:35Белгород 4ч 20м
 ежедневно
788 р.О рейсе
12:08Воронеж16:30Белгород 4ч 22м
 ежедневно
788 р.О рейсе
12:45Воронеж16:50Белгород 4ч 5м
 ежедневно
788 р.О рейсе
13:15Воронеж17:15Белгород
 ежедневно
788 р.О рейсе
14:10Воронеж18:00Белгород 3ч 50м
 ежедневно
788 р.О рейсе
15:40Воронеж19:15Белгород 3ч 35м
 ежедневно
788 р.О рейсе
16:15Воронеж20:15Белгород
 ежедневно
788 р.О рейсе
17:00Воронеж21:10Белгород 4ч 10м
 ср, чт, пт, сб, вс
788 р.О рейсе
17:41Воронеж21:11Белгород 3ч 30м
 пт, сб, вс
788 р.О рейсе
18:40Воронеж22:30Белгород 3ч 50м
 ежедневно
788 р.О рейсе
19:20Воронеж23:40Белгород 4ч 20м
 пн, вт, ср, пт, вс
788 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...